Дольче Габбана осень зима 2017 2018

Недавний показ под девизом «Реальная одежда для реальных людей» продемонстрировал все самое лучшее в этом сезоне, что могут приобрести поклонницы бренда. Подобрать себе максимально подходящий вариант будет не сложно, т. к. дизайнеры учли абсолютно всё: возраст, типажи и фигуры. Коллекция Дольче Габбана осень зима 2017 2018 отличилась тем, что дизайнеры всерьез занялись фасонами, тканями и аксессуарами к ним. От этого показ отметился стилем и самое важное — яркостью.

Чтобы ощутить какую большую работу проделали создатели, необходимо обратить внимание на том факте, что всего в показе участвовало 140 персон. Важно также отметить, что все эти люди не являются моделями. Дизайнеры вспомнили свой предыдущий опыт и подобрали людей самых разных возрастов, комплекций, национальностей и сфер занятости. В показе коллекции Дольче Габбана осень зима 2017 2018 приняли участие даже знаменитости со своими маленькими детьми. Отсутствие на показе моделей лишний раз доказывает, что для качественной презентации не обязательно нанимать профессиональных сотрудников. Наоборот, участие обычных людей лишний раз показывает, на кого в первую очередь ориентированы Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Дизайнеры в который раз профессионально подчеркнули лучшие стороны представительниц противоположного пола и не забыли оставить свою традиционную атрибутику — короны, позолоченный декор, розы, сердца и платья в кружево. Не обошлось и без обязательных леопардовых вставок. Модели коллекции Дольче Габбана осень зима 2017 2018 показали изысканную эротику в рамках приличия и устойчивую индивидуальность. Интересный эффект достигнут благодаря наличию шелка, бархата, мягкого трикотажа и кристаллов.

Отдельное место отведено анималистике. Дизайнеры вполне удачно вписали хищные мотивы в исконно женские атрибуты гардероба — туфли на каблуке и сумочки. Максимальная практичность прослеживается на моделях в одежде стиля casual и sportДетьми же были представлены копии взрослой одежды, конечно же подогнанной под соответствующие размеры. Семьи в таком едином стилистическом решении выглядели достаточно аутентично и счастливо.

Таким образом очередной показ коллекции Дольче Габбана осень зима 2017 2018 продемонстрировал всему миру как можно удачно, и что самое главное, изысканно совмещаться казалось бы на первый взгляд, совершенно разные вещи.