Цветовая гамма Trifo «Весна 2015»

 

Непривычно яркая цветовая гамма бренда TRIFO на сезон весна 2015 напоминает весенние цветочные поляны. В коллекциях можно встретить модели пальто более насыщенных расцветок – темно-синего, изумрудного, зеленого, желтого, лаймового, оранжевого, кораллового, а также оттенки красного – цвета страсти и жизни, что идеально подходит для весны и верхней одежды. Оранжевый цвет в 2015 году в моде при любой погоде, актуальны его теплые, насыщенные оттенки, а также и более холодные, изделия в этом цвете выглядят броско и выделяются из толпы.

Также присутствуют оттенки классических темных, сдержанных тонов и нежных бежево-пастельных. Они отлично вписываются в рабочие будни, романтические встречи и торжественные события. Такие модели подойдут к любому гардеробу и случаю.

Цветочный фантазийный принт в сезоне весна 2015 на пике моды. В коллекции TRIFO представлено несколько направлений цветочных принтов: нежные пастельные оттенки с крупными цветами и яркие миниатюрные с броскими соцветиями. На весенний сезон также моден принт с анималистическими рисунками. В коллекции TRIFO присутствуют пальто, отделочные детали и подкладка с расцветкой леопард, что придает изделиям элегантность и женственность.