Новинки сезона осень-зима 2017-2018

В предстоящем сезоне встречайте обилие меха и объемных воротников. Популярными будут пальто в стиле милитари, кейпы и различные рукава. Ключевой особенностью считается вариативность - вы можете выбирать то, что нравится именно вам!

Длинное пальто

Популярным трендом сезона станет пальто-макси, которое уже так полюбилось всем. Помните, важно подбирать не только модную вещь, но и тот фасон, который подчеркнет все ваши достоинства. Высоким девушкам, к примеру, подойдут пальто с А-силуэтом.

Выберите модель с поясом, чтобы выгодно подчеркнуть свою осинную талию. Иногда маленькая деталь может полностью изменить весь образ.

Если вы так и не успели привести фигуру в порядок, то подчеркнуть аппетитные формы можно моделями oversize и пальто-коконом. Объемные фасоны прекрасно справятся с этой задачей.


Дутые и меховые пальто легко превратить в стильный элемент вашего гардероба. Дизайнеры советуют выбирать модели с меховым оформлением, это и полноценная замена шубам, и модный тренд.

Что касается цвета, то длинное пальто, в идеале, должно быть однотонным. Дорого смотрится бежевое макси-пальто или модели синих и бордовых оттенков. Выбирайте глубокий и насыщенный цвет, который легко сочетается и является практичным и универсальным.

Укороченное пальто

Поскольку осень еще радует всех последними теплыми днями, можно обратить внимание на укороченные модели. Это стильный и необходимый атрибут любого гардероба, выбирайте фасоны выше колена.

Классические двубортные пальто всегда достойно представят свою обладательницу, модели на пуговицах смотрятся изысканно и необычно. Самыми популярными фасонами будут: пальто-бушлат, пальто-жакет или более сложные модели.

Укороченное пальто можно стильно сочетать с юбкой-карандаш или джинсами-скинни.