СИНАР представил новую коллекцию модной одежды сезона Осень-Зима 2016-2017

31 марта российский производитель модной одежды СИНАР представил новую коллекцию Осень-Зима 16-17. Этот бренд не требует особых представлений – уже на протяжении многих лет одежду СИНАР выбирают жители больших городов по всей России – от Нальчика до Владивостока. 

Показ прошел в рамках покупательской конференции, которую посетили управляющие магазинов под брендом СИНАР, а также оптовые клиенты Казахстана и России. Для участия прибыли делегации из Бурятии, Хакасии, Санкт-Петербурга, Якутии, Алтайского края, Кузбасса, Читы, Челябинска Иркутска, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Астаны, Экибастуза, Усть-Каменогорска. 

СИНАР представил более 200 новых моделей одежды из мужского и женского ассортимента и получил заказы от партнеров на всю новую коллекцию ОСЕНЬ-ЗИМА 16-17. Фабрике удалось сохранить доступные цены для своих покупателей – достигнуты договоренности с поставщиками тканей и фурнитуры. Например, платье из новой коллекции обойдется по розничным ценам в 2190-4000 рублей, блузка — от 1390 до 2990 рублей. Пальто женское демисезонное — от 8990 рублей. Мужской гардероб также можно обновить без больших затрат — костюм от СИНАР будет стоить от 8000 руб., а пальто — до 12990 руб. 

Сильные стороны новой коллекции – качественные ткани, актуальный крой, трендовые цвета. В этот раз СИНАР остался верен своим традициям и сохранил безукоризненный крой, стиль и чувство меры в новых моделях. Сезон Осень-Зима 16-17 обещает быть очень ярким и модным. В женской коллекции представлены такие тенденции, как пастельные оттенки, цветочный принт, яркие краски, натуральный и эко-мех. Фабрика активно работает над расширением ассортимента женской одежды — покупательницам предложат новые модели платьев, юбок, блузок и жакетов. 

В 2016-2017 году наряды нежных цветов – молочного, розового кварца, безмятежно голубого и изысканного цвета припыленной лаванды – будут представлены и в осенне-зимнем сезоне. Смелый, но романтичный цветочный принт появился в обновлении весенней коллекции – крупные цветы распустились на юбках, платьях и блузках. Капсульная коллекция создана специально для женщин, которые хотят быстро и легко собрать изысканный гардероб без помощи стилиста и мук выбора. Вдохновленные красками осеннего леса, дизайнеры СИНАР предлагают пальто в стиле casual в оттенках ягод, опавшей листвы и травы. Натуральный и эко-мех - незаменимые помощники в условиях осенней непогоды и зимних холодов. Они согреют обладательницу нарядного пальто или стильной куртки от СИНАР. Элегантный черный или глубокий синий цвета – воплощение утонченности и стиля. 


Мужская коллекция была представлена на показе в направлениях formal, classic и casual. Стиль formal запомнился приталенным, но комфортным силуэтом – безупречно сидящие костюмы украсят любого. Тем, кто предпочитают классический стиль в одежде, по вкусу придутся элегантные пальто с оригинальной меховой отделкой на воротнике. Приверженцам стиля casual также есть из чего выбрать – клетчатые пиджаки с оригинальными деталями, пальто oversize – абсолютный must have в гардеробе современного мужчины. 


Участники конференции сошлись во мнении, что новый сезон будет успешным — есть новинки из эко-меха и утепленные модели на межсезонье, которые так полюбились клиентам России и Казахстана прошлой осенью. Участники отметили, что на фоне санкций остаются верны СИНАР, потому что считают фабрику надежным партнером. Они рассматривают 2016 год как год возможностей для развития своего бизнеса - одежда этого производителя уже завоевала сердца покупателей по всей России. Благодаря качеству и доступным ценам продукции от фабрики, партнеры рассчитывают на захват большей доли рынка.